г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 61
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 12А
+7 (8652) 51-50-50
+7 (8652) 72-18-29

Мозаика на любой вкус и цвет!

Если Вы приверженец классического стиля в мозаике, да и не только, если Вы любите натуральные материалы и хотите увидеть их в гармонично подобранных цветовых решениях, то тогда только к нам!!!

Салон-магазин «Три Д» предлагает насладиться великолепием и выбрать по вашему вкусу мозаику из коллекции Imagine Lab. Данная мозаика представлена в камне, керамики и стекле.

При создании мозаики дизайнеры искали вдохновение в традиционной средневековой Европе: в величии итальянской архитектуры, в крепости неповторимых Чешских замков и в благородных интерьерах Франции прошлых времен, поэтому каждая модель коллекции Imagine Lab отражает веяние той эпохи, создает эффект старины, значимости натуральных материалов и сочетания благородных оттенков.

Мозаика представлена в естественных цветах – это кремовая и бежевая, коричневая и серая керамика, в некоторых моделях прекрасно гармонирует камень и стекло, такое сочетание разных материалов позволяет расставить цветовые акценты и подчеркнуть фактуру мозаики. Выполненная в сакраментальных цветах, коллекция замечательно подойдет для оформления Вашего дома.

Определенно стоит купить мозаику Imagine в сети наших салонов «Три Д» и Ваш интерьер пропитается необыкновенной атмосферой старинной Европы.