г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 61
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 12А
+7 (8652) 51-50-50
+7 (8652) 72-18-29

Новая коллекция “The Cottage” фабрики Chesapeake

Салон-магазин “Дом, дизайн, декор” представляем Вашему вниманию новую коллекцию “The Cottage” фабрики Chesapeake

Коллекция выполнена в стиле «Прованс». Прованс олицетворяет дух французской провинции, уют и простоту, затерянную между бирюзовым небом и лавандовыми лугами. Комфорт, естественность, незамысловатость линий, масса живых и засушенных растений, цвета, выгоревшие на солнце, волнующие запахи средиземноморской флоры, деревенский быт прошлых столетий, запах сушеных растений и специй, аромат трав – все это отразилось в коллекции “The Cottage”.

В коллекции “The Cottage” присутствуют такие популярные дизайны», как: цветочные узоры, простой ситец, выбеленный лен, тканевый узор в виде клетки и полоски, рюши, цветная штукатурка, натуральный камень, а также популярная облицовочная доска. И всю эту коллекцию в заключении дополняют бордюры с этикетками, птичками и скворечниками.

Интерьерам в стиле «прованс» предпочтение отдается сдержанным приглушенным оттенкам. Традиционно используются выцветшие, пастельные цвета: белый, молочный, бежевый, оливковый – зеленый, цвет лаванды, морских волн, охры, подсолнуха, терракоты. Так же присутствует сочетание пастельно-голубого и нежно-желтого цветов, символизирующее цветущие луга Прованса.