г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 61
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 12А
+7 (8652) 51-50-50
+7 (8652) 72-18-29

Новинки 2017 года от бренда Architector

ARCHITECTOR – эксклюзивный бренд настенных покрытий, представляющий собой уникальное созвучие разнообразных коллекций, тщательно отобранных и разработанных специалистами компании DECARO в тандеме с ведущими мировыми дизайн-студиями.
Бренд ARCHITECTOR был создан, в первую очередь, как дань уважения тем дизайнерам, декораторам и архитекторам, чьи неординарные идеи и превосходное чувство вкуса являются движущей силой в интерьерной индустрии.
Искусная проработка дизайнов, насыщенная цветовая палитра и тонкий стиль каждой коллекции, представленной в собрании ARCHITECTOR, создают необъятное пространство для творчества и реализации задуманных проектов.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Ассортимент

Коллекции обоев ARCHITECTOR максимально ориентированы на Российского Покупателя: подбор цветовой палитры и разработка дизайнов ведутся исключительно с учетом приоритетов и особенностей российского рынка. В то же время коллекции обоев активно следуют новейшим тенденциям мирового интерьерного дизайна.

Выгодная цена

Коллекции обоев ARCHITECTOR отличает уникальное сочетание демократичной цены и высокого качества продукции. В производстве обоев используются качественный дуплекс и флизелин высокой плотности, технология многослойной печати с применением дорогостоящих металлизированных красок с перламутровым эффектом.
Розничная цена за рулон составляет от 3 400 до 5 200 рублей.

В 2017 году были добавлены следующие коллекции: коллекция Ferarra, коллекция Carrara, оллекция Plains&Textures, Коллекция Sicilia, коллекция Tempo, коллекция Vintage Charm.
Приглашаем покупателей и дизайнеров оценить каталоги в наших салонах.