г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 61
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 12А
+7 (8652) 51-50-50
+7 (8652) 72-18-29

Обои “Linosa” от итальянского производителя обоев Andrea Rossi – неповторимая классика в вашем интерьере

«Льняное семя» – именно так переводится с итальянского название коллекции Linosa от всемирно известного бренда Andrea Rossi!

Высокие эксплуатационные характеристики являются уже не просто отличительной чертой каталога данной серии, но и его неотъемлемой частью, что позволило относительно молодой фабрике в короткие сроки заслужить доверие потребителей.

При производстве Linosa, как и для создания других каталогов от Andrea Rossi использованы исключительно современные материалы, являющиеся прочными и долговечными, что позволяет настенным покрытиям радовать Вас достаточно длительное время.

Коллекция выполнена в классическом стиле с использованием оригинального оформления и узоров, вензелей и строгих полос в тёплых пастельных тонах, молочном и бежевом, светло-зелёном и оливковом цвете.

Linosa предлагает Вам уникальную возможность: создать свой собственный стиль, преобразив интерьер, благодаря оригинальной и неповторимой отделке.

Что примечательно, обои адаптированы под российские стандарты и имеют ширину 1м. При всей своей классической элегантности цена за рулон совсем невелика. Спрашивайте информацию у менеджеров наших магазинов.