г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 61
г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 12А
+7 (8652) 51-50-50
+7 (8652) 72-18-29

Новая коллекция Chelsea Decor Wallpapers – сочетание традиций и современности

Вдохновением при создании новой коллекции Chelsea Decor Wallpapers стал знаменитый остров Манхэттен. Однако, на дизайнерские решения повлияли не современные небоскребы и знаменитые улицы, а влияние на этот остров английского стиля.

В качестве современных ноток в коллекцию были добавлены модные цвета и эффекты, например, потертости и 3D. Но главное, в основу легли колониальные мотивы и строгие геометрические орнаменты. Рисунки парусников дополненные тонкой полосой в традиционном морском цветовом сочетании, стали одним из главных дизайнов коллекции. Геометрические мотивы представлены тремя разнообразными орнаментами в виде решеток.

Еще одна имитация решетки создана с эффектом 3D. Контрастная прорисовка контуров строгих ромбов и многоугольников создает эффект объема на стене. Рисунок создан не линиями, а мелкими кружочками, создавая эффект вышивки крупными бусинами на стене. Цветочная тема коллекции представлена роскошными медальонами в стиле мехенди, цветами в индийском стиле, дамасками с красивыми переходами цвета, которые смотрятся свежо и современно.

Отельное украшение коллекции дизайн с винтажными листьями аканта и цветами с эффектом потертости. Традиционная шотландская клетка и плейн под мрамор дополняет основные дизайны.